Пн.-Чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 13:50
Перерыв: с 13:00 до 13:50
8 (861) 991-05-05
close
close-pop

Успешная отправка

pop success
Закрыть
close-pop

Заполните форму, прикрепите своё резюме

и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру

Нажимая на кнопку Вы даёте согласие на обработку персональных данных
close-pop

Заполните форму

и мы рассмотрим Вашу заявку

Нажимая на кнопку Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Запомните! У кадастрового инженера должно быть специализированное оборудование!

Запомните! У кадастрового инженера должно быть специализированное оборудование!
В Краевом БТИ закупили новое геодезическое оборудование. Несколько территориальных отделов получили новые приемники и контроллеры высокого класса.

XJ_prffFy30.jpg

Какими приборами пользуются кадастровые инженеры Краевого БТИ чаще всего?

  • GPS-приемник (для точного определения координат самых разных объектов на местности).
  • Лазерный дальномер (для расчета измерений и мгновенного результата)
  • Электронный тахеометр (геодезический прибор, который включает в себя широкий спектр применения. Тахеометром измеряют вертикальные и горизонтальные углы, а также превышения и расстояние. Кроме измерений, данный прибор может обрабатывать данные прямо в процессе полевых работ).

Состоялось совещание с жителями, восстановленного и капитально отремонтированного дома в г. Ейске по ул. Коммунистической, 20/1.

Напомним, в октябре 2022 года в Ейске произошла авиационная катастрофа в результате которой, самолет столкнулся с жилым домом.

Заместитель директора Краевого БТИ Александр Козырев удостоен почетного звания «Заслуженный землеустроитель Краснодарского края»

Директор Краевого БТИ, вручая награду, отметил, что возложенные на Александра Козырева обязанности он выполняет со свойственной ему ответственностью, аккуратностью и профессионализмом.

Рабочая встреча руководителей ГБУ КК "Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ" и ГБУ РД "Дагтехкадастр"

В Краснодаре состоялась встреча руководителя Краевого БТИ Александра Козырева и директора БТИ Дагестана Магомеда-Тагир Гимбатова.

Все новости