Пн.-Чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 13:50
Перерыв: с 13:00 до 13:50
8 (861) 991-05-05
close
close-pop

Успешная отправка

pop success
Закрыть
close-pop

Заполните форму, прикрепите своё резюме

и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру

Нажимая на кнопку Вы даёте согласие на обработку персональных данных
close-pop

Заполните форму

и мы рассмотрим Вашу заявку

Нажимая на кнопку Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Настало время новогодних подарков!

Настало время новогодних подарков!
Новогодняя акция стартовала в отделе Краевого БТИ по Ейскому району.

Ежедневно, каждому пятому заказчику кадастровых работ вручается небольшой презент от Деда Мороза!

И первый подарок уже нашел своего обладателя.
Начальник территориального отдела Краевого БТИ Алексей Кондратьев поздравил с наступающим праздником нашего клиента - Александра Юрьевича.

Спешите и Вы получить свой подарок!

1keEIjqg8Uc.jpg

В Северском районе утверждена документация по планировке территории Афипского городского поселения

Специалисты Краевого БТИ проводят масштабные геодезические работы в рамках муниципальных контрактов по планировке территории (проектов межевания территории), заключенных  с несколькими  муниципалитетами края

Впервые в деле

Под кураторством специалиста отдела Краевого БТИ по Ейскому району Сергея Шевелёва первый выезд на объект осуществил наш новый сотрудник, выпускница ГБПОУ КК "Ейский полипрофильный колледж", техник по инвентаризации строений и сооружений Полина Кононенко.

Студенты 3 курса Кубанского государственного университета проходят производственную практику в Краевом БТИ

Краевое БТИ давно и успешно сотрудничает с лучшими ВУЗами Кубани, и студенты различных специальностей ежегодно проходят практику в нашем Учреждении. Это более 150 студентов в год.  
Все новости