и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру
и мы рассмотрим Вашу заявку
Сегодня водители нашего учреждения прошли плановое обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.
Согласно закону, такие занятия проходят регулярно. Главная цель: до автоматизма отработать навыки, которые помогут спасти человека в критической ситуации до прибытия медиков.