Пн.-Чт.: с 9:00 до 18:00
Пт.: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 13:50
Перерыв: с 13:00 до 13:50
8 (861) 991-05-05
close
close-pop

Успешная отправка

pop success
Закрыть
close-pop

Заполните форму, прикрепите своё резюме

и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру

Нажимая на кнопку Вы даёте согласие на обработку персональных данных
close-pop

Заполните форму

и мы рассмотрим Вашу заявку

Нажимая на кнопку Вы даёте согласие на обработку персональных данных

В Темрюке, в первом казачьем университете состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов факультета земельно-имущественных отношений

Работу комиссии государственной итоговой аттестации возглавил начальник отдела Краевого БТИ по Темрюкскому району Сергей Лазутин. К защите были допущены 51 студент. Сергей Николаевич отметил качественную подготовку студентов.


photo5305683615008537694.jpg


- Остался впечатлен тематикой большинства дипломных работ. Многие выпускники подняли актуальные вопросы в сфере земельно-имущественных отношений, - комментирует Сергей Николаевич.

Подобное сотрудничество колледжей, вузов и ссузов с Краевым БТИ уже не один год является неотъемлемой частью работы нашего Учреждения по отбору перспективных молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства и сотрудничества.


photo5305683615008537695.jpg


А руководители структурных подразделений Краевого БТИ, которые принимают участие в защите выпускных квалификационных работ, выступают не только как объективные экзаменаторы, но и как грамотные наставники.


photo5305683615008537696.jpg

Как правильно переоборудовать ванную комнату?

Подробнее в статье

Гаражная амнистия: что это?

В России вступил в силу закон о «гаражной амнистии». Президент Владимир Путин подписал соответствующий документ 5 апреля 2021 года. Продлили ее на целых 10 лет: до 1 марта 2031 года.
По аналогии с «дачной амнистией» «гаражная» должна урегулировать рынок частных гаражей, деятельность кооперативов и позволит гражданам в упрощенном порядке оформить в собственность гаражи, а также землю под ними.

В рамках проводимых мероприятий по инженерной защите объектов от подтопления и затопления на территории администрации МО Новокубанский район была проведена рабочая встреча с участием представителей Краевого БТИ

В целях реализации п. 1 ч. 3 ст. 67.1 «Предотвращение негативного воздействия вод и ликвидация его последствий» Водного кодекса РФ состоялось рабочее совещание с участием начальника отдела, а также специалиста-эксперта отдела Краевого БТИ по Новокубанскому району.
Все новости