На мероприятии присутствовали: заместитель руководителя департамента имущественных отношений Краснодарского края (ДИО КК)
Михаил Синицын, начальник управления имущественных отношений ДИО КК
Сергей Ваднев, начальник отдела кадастровой оценки ДИО КК
Ольга Гузеева, а также
44 начальника территориальных отделов Краевого БТИ, совместно с
начальниками отделов центрального аппарата.
С вступительным словом директор Краевого БТИ
Владимир Пушкарев обратился к участникам совещания:
«Уважаемые коллеги, в целях повышения эффективности деятельности нашего Учреждения, активизации работы по увеличению доходов, сегодня мы подведем итоги деятельности за 2022 год и обозначим основные задачи на 2023 год».
Владимир Пушкарев доложил о результатах государственной кадастровой оценки за 2022 год, исполнении государственного задания, а также выполнении кадастровых работ специалистами Краевого БТИ на территории Российской Федерации и др.
На повестке дня – развитие в Учреждении дополнительных видов услуг. С докладами по теме выступили заместитель директора, начальник отдела по г.-к. Сочи
Карина Тырсина, начальник отдела по г. Новороссийску
Юлия Демерза, начальник отдела по Выселковскому району
Оксана Гасюна.
Кроме того, на мероприятии заместитель руководителя ДИО КК
Михаил Синицын вручил награды выдающимся специалистам Учреждения.
Так, медалью
«За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» III степени был удостоен заместитель директора Краевого БТИ
Александр Козырев.
«Я считаю, что для Александра Александровича, это заслуженная награда. 20 лет Вы в профессии, связанной с земельно-имущественными отношениями, 6 лет курируете производственные вопросы в Краевом БТИ. Вы бесспорно опытный специалист», – отметил
Михаил Владимирович.
Благодарственным письмом администрации Краснодарского края, за вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края награждена и начальник отдела Краевого БТИ по г.-к. Анапа
Мария Исаченко.